Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1304

Отзыв о Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1304:
Крышка с красивыми узорами

19.04.2024

Достоинства

Красивые и необычные рисунки, крышка легко снимается и надевается, крепко держится на роботе.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я знакома с работами Василия Оленева, подписана на некоторые его соцсети. Но никогда бы не подумала, что кроме картин он также разрисовывает крышки для пылесосов. Это интересно и необычно. Вообще об этом случайно узнала, уже после того, как купила робота-пылесоса. Несколько месяцев устройство было в своем стандартном корпусе. Даже не задумывалась насчёт того, чтобы купить для робота крышку. Когда увидела, что продаются такие расписные крышки, то захотела одну из них купить.

Был большой выбор, но мне больше всего понравился узор в виде мозаики. Мне это напомнила рисунки, которые я в детстве делала. Пробило на ностальгию. Крышка легко надевается на робота, а также снимается. Главное, что держится крепко и не слетает с робота при движении.

Смотрится всё это красиво. Так что теперь робот ездит по квартире и радует мой глаз. Насколько я пониманию, эти рисунки на крышках не сам Василий делает, а особенные люди из специального фонда. Так что мне приятно, что я таким образом поддерживаю таких людей. Есть и другие варианты рисунков на крышках, я уже успела подруге посоветовать купить. В итоге она тоже купила такую крышку, только с другим рисунком.