Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1304

Отзыв о Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1304:
Яркое украшение дома.

24.04.2024

Достоинства

Яркий дизайн, легкое крепление, качественный пластик.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Купив робот пылесос хотелось как-то сохранить его внешний вид, ведь все-таки устройство это не из дешевых и часто находится на глазах. По началу не снимала пленки с крышки, а потом в интернете нашла эту модель.
Крышка для робота-пылесоса Redmond VRC1304 оказалась идеальным решением моей задачи. Она выполнена из качественного материала, который не имеет запаха, не царапается и не теряет своего внешнего вида даже после длительного использования.
Кроме того, крышка имеет стильный дизайн и прекрасно дополняет интерьер комнаты в целом. Помимо этого в продаже есть крышки с другими рисунками, поэтому всегда можно будет разнообразить пылесос.
Установка крышки заняла всего несколько минут и подошла идеально. Она никак не мешает работе пылесоса и кнопка сверху продолжает легко нажиматься.
А еще, если я верно поняла, купив крышку, я сделала пусть небольшой, но вклад в благотворительность, что тоже очень приятно. Почему бы и не сделать приятно не только себе, но и другим, тем более усилий для этого и прикладывать не пришлось.
Я очень довольна этой покупкой. Теперь мой пылесос выглядит как новый! А учитывая цену аксессуара, рекомендую её всем владельцам роботов-пылесосов Redmond.