100% WHEY PREMIUM PROTEIN от MAGIC ELEMENTS

Отзыв о 100% WHEY PREMIUM PROTEIN от MAGIC ELEMENTS:
Один из лучших протеинов что я пил

Безопасность
24.02.2024

Достоинства

Хорошее, быстрое усвоение
Немецкий завод.

Недостатки

Не раздают бесплатно.

Отзыв

Лучшим критиком любого протеина что я пью является мой желудок.
Любое добавление растительного протеина, или низкое качество сырья и мой желудок начинает бурчать как старый дед. Не помогают ни витамины группы В, улучшающие пищеварение, ни переход с молока на воду при приготовлении коктейля - тяжесть и бурчание..
100% WHEY PREMIUM PROTEIN от MAGIC ELEMENTS взял на пробу по совету друзей, первая же порция понравилась вкусом - для того кто протеин пьёт изо дня в день уже не первый год, вкус имеет огромное значение, причём отмечаю что вкус мягкий, не яркий - от него не устанешь уже через неделю из за яркости и насыщенности.
Так же о качестве говорит то что уже через 30-40 минут после того как выпил коктейль я готов перекусить - это говорит об отсутствии в составе растительного белка и казеина, дающих сытость. Это так же говорит о том что коктейль усвоился, организм получил свою порцию питательных веществ и я, извините, могу больше не париться о полезной пище - я её уже получил, а есть то что мне хочется)
То есть, я пью сывороточный коктейль и витамины что бы питать тело, а "вредную" пищу что бы получать удовольствие))
Это протеин хороший, его я рекомендую).