Увлажнитель воздуха Bavarois

Отзыв о Увлажнитель воздуха Bavarois :
Безопасный и комфортный увлажнитель

25.02.2024

Достоинства

Может использоваться в качестве аромадиффузора, очищает воздух от пыли, очень помогает людям с заболеваниями дыхательной системы.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Этот прибор: необходимый аксессуар для здоровья и комфорта. Недавно я решила приобрести увлажнитель воздуха, так как часто
слышала о его пользе для здоровья. После использования этого устройства на протяжении
нескольких недель, я могу с точностью сказать, что это очень хорошая покупка, которые я делала. Через несколько часов работы увлажнителя значительно улучшилось качество
воздуха в доме. Дышать стало легче, исчезла сухость слизистых оболочек и кожи. Особенно в зимний период, когда отопление сильно сушит воздух. Также улучшилось состояние комнатных растений и цветов, они стали пышными и
зелеными, что подтверждает благоприятную атмосферу для всего живого. Увлажнитель настольный, с подсветкой. Хорошо справляется со своими функциями. В резервуаре объем 2 литра. Режим работы расчитан на 12 часов непрерывной работы. Имеется 2 кнопки для интервального распыления. С увлажнителем идёт кабелем и USB зарядка. Работает бесшумно. Хорошо помогает людям с заложенностью носа, и склонностью к бронхиальным заболеваниям. Так же хорошо для новорожденных, так как уменьшает риск проблем с дыханием. Отличный прибор помогает очистить воздух от пыли и загрязнений, и позволяет наслаждаться ароматами в вашем пространстве.

Увлажнитель воздуха Bavarois  фото 1