Бальзам для губ EVO Laboratoires SOS

Отзыв о Бальзам для губ EVO Laboratoires SOS:
Идеальный бальзам без аромата

26.02.2024

Достоинства

Нет запаха. Состав. Комфорт в нанесении. Упаковка. Хорошее увлажнение и питание.

Недостатки

Отзыв

Бальзам для губ это важная часть ухода за собой, а потому я стараюсь выбирать исключительно хорошие формулы с видимой защитой и увлажнением. Один из таких, который мне очень понравился, это бальзам для губ EVO Laboratoires из серии SOS.

Покупала я его в интернет-аптеке. Цена что-то около 100-120 рублей.

Упаковка изначально представляла собой картонный блистер. На нём производитель прописал состав продукта, в котором присутствует пчелиный воск, а не искусственный парафин, как это часто бывает. Также в нём много масел, заживляющих и увлажняющих компонентов.

Туба бальзама пластиковая, белая, очень лаконично выглядит. Работает хорошо, закрывается надёжно.

Бальзам из-за вполне натурального состава имеет желтоватый мутный оттенок. Стик удобной заострённой формы, позволяет ровно нанести бальзам на губы. И самое главное - у бальзама вообще нет запаха и вкуса! Просто шикарно для аллергиков и тех, кто и как и я не выносит запах дешёвой косметики.

Бальзам даёт красивый блеск, очень сдержанный. Быстро снимает дискомфорт, имеет пролонгированный эффект в увлажнении и питании, заживляет трещинки.

Бальзам для губ EVO Laboratoires SOS фото 1 Бальзам для губ EVO Laboratoires SOS фото 2