Лак для ногтей Стальной укрепитель FRENCHI

Отзыв о Лак для ногтей Стальной укрепитель FRENCHI:
Быстро сохнет долго держится

26.02.2024

Достоинства

Абсолютная защита ногтя от внешних факторов
Красивый цвет
Быстро сохнет
Долго держится.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Недавно попробовала новый лак для ногтей, так как ногти после зимы стали тонкими и хрупкими. Обычно мне приходилось ждать по пол часа пока лак окончательно высохнет, но с этим укрепителем мне достаточно всего пары минут,
чтобы без проблем заниматься своими делами.
Очень стойкий, не теряя своего первоначального блеска и яркости. Это значительно облегчает мне
жизнь, так как больше не приходится беспокоиться о регулярном обновлении маникюра. Этот лак укрепитель подходит для всех типов ногтей, не вызывает аллергии или раздражения. Классный лак, быстро сохнет, защищает ногти. Наношу в три слоя, хватает дней на пять при полной домашней загрузке. Действительно, держится хорошо, без
сколов. Обновляю каждые 4-5 дней. Не заметила лечебного эффекта, но ногти выглядят с ним ухоженно. Ногти выглядят крепкими и здоровыми уже после первого применения. Быстросохнущий лак стальной укрепитель придает ногтям здоровый, естественный вид.
После применения профессионального лака
Френчи выравнивается поверхность ногтей. Рекомендую невысокая стоимость 250 рублей. Купить можно во многих косметических магазинах.

Лак для ногтей Стальной укрепитель FRENCHI фото 1