Разбавитель для художественных красок

Разбавитель для художественных красок отзывы

28.01.2015

Хорошее качество

Достоинства: Хороший разбавитель.

Отзыв: Разбавитель для художественных красок, это необходимая вещь для разбавления масляных красок. Мне такой бутылки (230мл) хватает на долго потому, что я не так часто рисую масляными красками. Рекомендую приобрести всем, кто часто рисует масляными красками.

13.07.2013

Регулярная покупка

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Разбавитель для художественных красок необходим художникам, предпочитающим рисовать масляными красками. Он отлично справляется со своими функциями, но комнату, в которой вы рисуете, лучше проветривать как можно чаще. Из-за неприятного запаха разбавителя может кружиться голова.

05.07.2013

Очень понравилось качество

Достоинства: Превосходно разводит краски.

Недостатки: Имеет довольно резкий запах; Если долго не использовать, то очень тяжело открыть.

Отзыв: Впервые купила этот разбавитель случайно, теперь покупаю только его. Очень удобный флакон, плотно закрывается. Сам разбавитель превосходно разводит маслянные краски. И самое главное цена приемлемая. При использовании, никаких трудностей не возникало. Советую!

07.09.2019

Куплю ещё

Достоинства: Прекрасно разбавляет краски, в удобной бутылке.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Когда покупала этот растворитель, выбора у меня особо не было, он был единственный доступный мне вариант. Но в своей покупке не разочаровалась ни капли. В следующий раз из всего предложенного выберу его. Разбавитель прекрасно справляется со своей задачей. Использую его для разбавления масляных красок, мою кисти и палитру после рисования, на акриловых красках не пробовала, так как ими не рисую. Запах от него сильный, поэтому всегда открываю окно после использования, достаточно несколько минут про… Читать далее

Отзывы на Разбавитель для художественных красок в категории Творчество.