Маска для губ Ooops! Шоколад и Мята, 4,2 г Galant Cosmetic

Отзыв о Маска для губ Ooops! Шоколад и Мята, 4,2 г Galant Cosmetic :
С этой маской для губ я давно поняла, что значит красивая ул

29.02.2024

Отзыв

С первого дня применения она мне очень понравилась. Отличное уходовое средство для повреждённой кожи губ. Маска обладает приятным ярко выраженным ароматом шоколада в сочетании с мятой. Кстати, очень необычное сочетание компонентов. На губах ощущается лёгкая сладость. Маска хорошо увлажняет и питает кожу на губах. Иногда мои губы трескаются и шелушатся. В основном это происходит в сильную ветреную погоду. С помощью этой маски мне удаётся сохранять кожу на губах в должном виде. Что мне нравится, так это универсальность применения. Маску можно использовать и в качестве бальзама для губ. Она отлично увлажняет и напитывает губы полезными компонентами. Если её использовать именно как маску, то способ применения такой. Я наношу её на губы довольно плотным слоем. Выдерживаю минут 15, при этом нет никакого неприятного ощущения. Чувствуется лишь небольшая липкость, но не критично. Через 15 минут можно смыть остатки. Я их очищаю с помощью салфетки. После применения кожа на губах становится нежной и гладкой, без следов шелушения. Классная маска за небольшие деньги.