Холст грунтованный ,на картоне. "СОНЕТ"

Холст грунтованный ,на картоне. "СОНЕТ" отзывы

4,8
28.01.2015

Прекрасный

Достоинства: Прекрасный.

Отзыв: Холст грунтованный, на картоне. "СОНЕТ", отличного качества холст. Мне очень понравился холст, картины получаются великолепные, хоть я и не профессионал, краска чудесно ложится. Рекомендую этот холст грунтованный, на картоне "СОНЕТ", всем кто любит рисовать.

13.07.2013

Отличный

Достоинства: Отлично загрунтован.

Отзыв: Холст отлично загрунтован, подойдет как новичкам, так и профессионалам. Покупка грунтованного холста избавит вас от ненужных трудностей и позволит сэкономить время, чтобы потратить его на творчество. Холст прекрасно подходит для рисования масляными красками или акрилом.

05.07.2013

Отлично!

Достоинства: Хорошо ложится краска; Холст не гнется.

Недостатки: Недостатков просто не нашла!

Отзыв: Замечательное качество. Очень понравилось как ложится краски. Холст хорошо прогрунтован. Легко наносится карандашный набросок. Холст не гнется( картон довольно плотный), не топорщится. Хорошо натянут. Свое предпочтение отдаю именно этому холсту, хоть он и подороже обычных.

24.11.2022

Прочный холст, на который хорошо ложатся краски.

Достоинства: — Многообразие форм. — Готовая грунтовка. — Хорошо ложатся краски. — Прочность.

Недостатки: — Отсутсвие крепления сзади.

Отзыв: Этот холст уже предварительно прогрунтован. То есть грунтовать не нужно. Это огромный плюс! Не нужно тратить время на грунтовку, а потом еще и ждать высыхания. Холст очень плотный, краски ложатся ровно, без пробелов, пятен и разводов. Я использовала в работе масляную краску, в которую для небольшого изменения оттенка подмешивала немного простой гуаши. Даже эта смесь в моём случае легла на поверхность хорошо. Вообще краска тут не тускнеет, остаётся яркой. Холст этот не тяжёлый и не толстый… Читать далее

06.01.2019

Сойдет

Достоинства: Прочный и крепкий.

Недостатки: Трудно держать в руках, приходиться брать достаточно широкий пакет.

Отзыв: Как не странно, но я покупал её не для красок, а как планшет для уличного рисования XD Досок я никаких не нашел, пришлось идти в карандаш покупать хоть что то твердое, попалось это. Крепкий, прочный. Отлично подходит, как планшет для бумаги. )).

27.04.2018

Прекрасный

Достоинства: Удобен, Практичен.

Отзыв: Покупала себе, очень ровная текстура, что позволяет краскам ложиться равномерно, не осыпается. Картон очень плотныйя Для рисования беру только такой различных диаметров. Кажется краски даже ярче смотрятся нежели на других поверхностях. В общем отличный холст, советую.

Отзывы на Холст грунтованный ,на картоне. "СОНЕТ" в категории Творчество.