VELLE питьевой со вкусом черники

VELLE питьевой со вкусом черники отзывы

3,0
05.07.2013

Странно

Отзыв: VELLE питьевой со вкусом черники, не такой уж и питьевой на самом деле. Он имеет какую-то слишком тягучую консистенцию, да и вообще пить его не особо приятно, ну лично мне. А на вкус, даже сложно сказать, вкус у него специфический, но не такой уж и плохой.

22.08.2013

Густой

Достоинства: Приятная цена.

Недостатки: Густоват.

Отзыв: VELLE питьевой со вкусом черники мне не скажу что очень сильно понравился!! во первых пить его не очень удобно из за густоватой и тягучей консистенции. во вторых вкус у него очень уж химическим мне показался. цена приятная, но я не знаю буду ли еще брать его.

05.07.2013

Не вкусно

Достоинства: Красивая упаковка; Низкокалорийно.

Недостатки: Совершенно не вкусно; Дорого.

Отзыв: Прогуливаясь по магазину, наткнулась на это " чудо". Понравилась упаковка и я решила купить. И купила сразу на всю семью - 4 штуки!!! И очень об этом пожалела. Вкус оказался просто противным. Нет ни соли, ни сахара. По консинстенции - это жидкая слизь. На вкус -это перемолотая овсянка, залитая холодной водой, и несколько капель черничного сока( если это не добавки конечно). Да и цена весьма завышена. Вобщем пришлось выбросить.

Отзывы на VELLE питьевой со вкусом черники в категории Продукты питания.