Камуфлирующая база для ногтей XNail professional

Отзыв о Камуфлирующая база для ногтей XNail professional :
Идеальная база с лёгким эффектом сияния

01.03.2024

Достоинства

Эффект. Тон. Кисть. Минимум запаха.

Недостатки

Отзыв

Я обожаю камуфлирующие базы в нюдовых тонах. С ними можно легко и быстро сделать идеальное покрытие, универсальное и нежное. Одной из самых обожаемых является база с шиммером и камуфлирующим эффектом от бренда XNail.

Покупала я её на ВБ. Стоила она всего 160 рублей.

Флакончик с гелем стеклянный, покрыт чёрной краской. На нём предоставлена информация о сушке геля в лампе и составе.

Кисть очень мягкая, плотная, качественная. Она прекрасно набирает продукт. Не большая, позволяет прокрасить труднодоступные места. Легко отжимается от излишка.

Гель имеет лёгкий запах, за что ему плюс. У него средне густая консистенция. Очень удобная, чтобы положить тонкий слой. Выравнивание великолепное. С гелем я никогда не испытываю сложностей по затекам.

Оттенок базы максимально нежный молочно-розозый. Он не плотный, виден отросший край. Его можно положить в 3 слоя и тогда ноготь будет перекрыт плотно. В консистенции присутствует шиммер. Он деликатный, очень мелкий, как пыль. Шиммер золотистый и бесподобно дополняет молочно-розозый тон.

Носится гель отлично, не скалывается, не желтит.

Камуфлирующая база для ногтей XNail professional  фото 1 Камуфлирующая база для ногтей XNail professional  фото 2 Камуфлирующая база для ногтей XNail professional  фото 3