Конфеты Sprint

Конфеты Sprint отзывы

4,8
11.02.2015

Вкусные

Достоинства: Сладкие, вкусные.

Отзыв: Конфеты "Sprint" мне очень нравятся, они вкусные. Эти конфеты чем-то напоминают мне шоколад "Сникерс", в них тоже есть арахис и нуга, а сверху покрыты конфеты шоколадом. Эти конфеты стоят не дорого сравнительно, время от времени я их покупаю. Рекомендую.

11.07.2013

Арахисовое счастье

Достоинства: Вкусно, много арахиса, нуга.

Недостатки: Приторные.

Отзыв: Я обожаю арахис, поэтому эти конфетки Sprint пришлись мне по вкусу. Конфета в шоколадной глазури, начинка из арахиса и тянучей нуги. Вкусно, но на мой вкус чересчур приторно, не запивая кружкой чая съесть трудно. За второй конфетой рука уже не потянется.

09.07.2013

Мини-сникерс

Отзыв: НУ что тут особо скажешь... Сникерс люблю, так что и эти конфетки тоже. Суть та же самая, что и в классическом сникерсе - сочетание нуги и арахиса. Шоколад тоже вполне достойный. Плюс в том, что в отличии от сникерса, это менее объемные конфеты, которые можно положить в конфетницу.

05.07.2013

Как сникерс

Достоинства: Питательные вкусные.

Недостатки: Если слабые пломбы, тогда лучше не рисковать.

Отзыв: Конфеты спринт давно покупаю для себя и моей семьи, они мне напоминают сникерс, или еще есть похожие конфеты Степ, тоже также внутри мягкая нуга и карамель, орешки на 80 процентов заполнены, вообщем можно несколько конфет съесть и насытиться, недорогие примерно около 180 рублей.

06.07.2013

Отличные конфетки!

Достоинства: Сытно, сладко, похожа на мини-Сникерс.

Отзыв: Маленькие подобия Сникерса с менее вкусным шоколадом и не такие ярко-сладкие. Нет, они как раз таки сладкие, но сласть эта другая. Нуга, карамель, орешки - все гармонично и вкусно. Скорее всего дело в шоколаде, но он не столь принципиален. В купе конфета вышла очень сытная и приятная.

25.11.2014

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Конфеты Sprint вкусные, арахис я конечно не очень люблю в сладостях но любителям орешек рекомендую. Это сочетания вкусного шоколада с орехами так и манит чтобы позволить съесть хоть кусочек. Минус в том что все конфеты калорийны ли не подходят для тех кто на диете.

17.09.2019

Молочная карамель с орехом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты Спринт-сладкое лакомство, они очень хороши к чашке чая или кофе и вариант со стаканом молока тоже неплохо. Конфеты содержат много углеводов и поэтому дают чувство быстрого насыщения. Шоколадная глазурь приятная и мягкая на вкус, карамельная начинка сделана на основе патоки, вкусно.

27.01.2019

Недорогая вкусняшка

Достоинства: Недорогие, сытные, вкусные.

Недостатки: Твердоваты, страшно за пломбы)).

Отзыв: Эти конфеты покупаю иногда, когда очень хочется перекусить на ходу. В них есть арахис, нуга и карамель, они прекрасно утоляют голод. "Быстрые углеводы", конечно, это не очень полезно, но изредка все же позволяю себе. По вкусу напоминают батончик "Сникерс", но значительно дешевле.

18.11.2018

Вкусные арахисовые конфеты с нугой.

Достоинства: Достаточно орехов в сочетании с нугой.

Недостатки: Чересчур сладкий вкус.

Отзыв: Довольна качеством и упаковкой этих конфет. Цены не кусаются и вкусовые качества напоминают более дорогой шоколад "сникерс". Мой муж очень часто покупает эти конфеты и отдаёт своё предпочтение в выборе именно им.

11.10.2018

Вкусно но не полезно

Достоинства: Похожи на сникерс.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Много орехов, неплохо жуется, но с трудом! Со сникерсом рядом отирался, но до него не добрался: ) Узнаете сколько килокалорий в день необходимо для организма и сколько в этом батончике! Килокалории и калории это одно и то же? Короче говоря они вкусные, но не полезные.

04.04.2018

Вкусно и недорого

Достоинства: Хороший вкус, сытные.

Недостатки: Вредно для зубов.

Отзыв: Постоянно покупаю такие или подобные конфеты. Вкусные конфетки с хорошим составом. Для крепких зубов, которые смогут осилить большое количество арахиса и шоколада. Такой состав делает лакомство сытным, и, как правило, пары конфет на кружку чая хватает.

15.01.2018

Стоит купить

Достоинства: Отличный товар.

Отзыв: Классные конфеты. По качеству как Сникерс. Много орехов, нуги тоже. Хороший шоколад. Рекомендую. Классные конфеты. Бывают твердоваты. Сравнив цену она хорошая, даже в чём-то экономичная. Дизайн достойный.

25.09.2017

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Я люблю все конфеты, в которых есть орешки, и спринт не исключение. Мне нравится, то, что в коныетах спринт крупный, цельный орех, а не мелкий, как обычно бывает, когда орехи добавляют только для виду. Эти конфеты я бы ела килограммами, но стараюсь беречь зубы, поэтому воздерживаюсь в 2-3 конфет в день.

31.08.2017

Прекрасный вкус

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Впервые мне довелось попробовать конфеты Sprint несколько лет назад. За это время они стали одними из моих любимых. Данные конфеты имеют прекрасный вкус, отличаются непревзойденным молочным ароматом, который в сочетании с ореховой начинкой делает их наиболее вкусными и чем-то напоминающими классический Бомбер или Сникерс.

23.03.2015

Как сникерсы

Достоинства: Вкусно и много орехов.

Отзыв: Я очень люблю батончики с орехами, например сникерс, но вот цена на них все растет да и читал что в них есть вредные добавки. Так что сейчас заменяю батончики конфетами Спринт. Очень вкусные, производитель орешков не жалеет, сверху конфетки покрыты вкусным шоколадом. Так что всем сладкоежкам рекомендую!

Отзывы на Конфеты Sprint в категории Прочее.