Конфеты Sprint

Конфеты Sprint отзывы

4,8
11.02.2015

Вкусные

Достоинства: Сладкие, вкусные.

Отзыв: Конфеты "Sprint" мне очень нравятся, они вкусные. Эти конфеты чем-то напоминают мне шоколад "Сникерс", в них тоже есть арахис и нуга, а сверху покрыты конфеты шоколадом. Эти конфеты стоят не дорого сравнительно, время от времени я их покупаю. Рекомендую.

11.07.2013

Арахисовое счастье

Достоинства: Вкусно, много арахиса, нуга.

Недостатки: Приторные.

Отзыв: Я обожаю арахис, поэтому эти конфетки Sprint пришлись мне по вкусу. Конфета в шоколадной глазури, начинка из арахиса и тянучей нуги. Вкусно, но на мой вкус чересчур приторно, не запивая кружкой чая съесть трудно. За второй конфетой рука уже не потянется.

09.07.2013

Мини-сникерс

Отзыв: НУ что тут особо скажешь... Сникерс люблю, так что и эти конфетки тоже. Суть та же самая, что и в классическом сникерсе - сочетание нуги и арахиса. Шоколад тоже вполне достойный. Плюс в том, что в отличии от сникерса, это менее объемные конфеты, которые можно положить в конфетницу.

06.07.2013

Отличные конфетки!

Достоинства: Сытно, сладко, похожа на мини-Сникерс.

Отзыв: Маленькие подобия Сникерса с менее вкусным шоколадом и не такие ярко-сладкие. Нет, они как раз таки сладкие, но сласть эта другая. Нуга, карамель, орешки - все гармонично и вкусно. Скорее всего дело в шоколаде, но он не столь принципиален. В купе конфета вышла очень сытная и приятная.

05.07.2013

Как сникерс

Достоинства: Питательные вкусные.

Недостатки: Если слабые пломбы, тогда лучше не рисковать.

Отзыв: Конфеты спринт давно покупаю для себя и моей семьи, они мне напоминают сникерс, или еще есть похожие конфеты Степ, тоже также внутри мягкая нуга и карамель, орешки на 80 процентов заполнены, вообщем можно несколько конфет съесть и насытиться, недорогие примерно около 180 рублей.

17.09.2019

Молочная карамель с орехом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты Спринт-сладкое лакомство, они очень хороши к чашке чая или кофе и вариант со стаканом молока тоже неплохо. Конфеты содержат много углеводов и поэтому дают чувство быстрого насыщения. Шоколадная глазурь приятная и мягкая на вкус, карамельная начинка сделана на основе патоки, вкусно.

27.01.2019

Недорогая вкусняшка

Достоинства: Недорогие, сытные, вкусные.

Недостатки: Твердоваты, страшно за пломбы)).

Отзыв: Эти конфеты покупаю иногда, когда очень хочется перекусить на ходу. В них есть арахис, нуга и карамель, они прекрасно утоляют голод. "Быстрые углеводы", конечно, это не очень полезно, но изредка все же позволяю себе. По вкусу напоминают батончик "Сникерс", но значительно дешевле.

04.04.2018

Вкусно и недорого

Достоинства: Хороший вкус, сытные.

Недостатки: Вредно для зубов.

Отзыв: Постоянно покупаю такие или подобные конфеты. Вкусные конфетки с хорошим составом. Для крепких зубов, которые смогут осилить большое количество арахиса и шоколада. Такой состав делает лакомство сытным, и, как правило, пары конфет на кружку чая хватает.

15.01.2018

Стоит купить

Достоинства: Отличный товар.

Отзыв: Классные конфеты. По качеству как Сникерс. Много орехов, нуги тоже. Хороший шоколад. Рекомендую. Классные конфеты. Бывают твердоваты. Сравнив цену она хорошая, даже в чём-то экономичная. Дизайн достойный.

25.09.2017

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Я люблю все конфеты, в которых есть орешки, и спринт не исключение. Мне нравится, то, что в коныетах спринт крупный, цельный орех, а не мелкий, как обычно бывает, когда орехи добавляют только для виду. Эти конфеты я бы ела килограммами, но стараюсь беречь зубы, поэтому воздерживаюсь в 2-3 конфет в день.

31.08.2017

Прекрасный вкус

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Впервые мне довелось попробовать конфеты Sprint несколько лет назад. За это время они стали одними из моих любимых. Данные конфеты имеют прекрасный вкус, отличаются непревзойденным молочным ароматом, который в сочетании с ореховой начинкой делает их наиболее вкусными и чем-то напоминающими классический Бомбер или Сникерс.

23.03.2015

Как сникерсы

Достоинства: Вкусно и много орехов.

Отзыв: Я очень люблю батончики с орехами, например сникерс, но вот цена на них все растет да и читал что в них есть вредные добавки. Так что сейчас заменяю батончики конфетами Спринт. Очень вкусные, производитель орешков не жалеет, сверху конфетки покрыты вкусным шоколадом. Так что всем сладкоежкам рекомендую!

25.11.2014

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Конфеты Sprint вкусные, арахис я конечно не очень люблю в сладостях но любителям орешек рекомендую. Это сочетания вкусного шоколада с орехами так и манит чтобы позволить съесть хоть кусочек. Минус в том что все конфеты калорийны ли не подходят для тех кто на диете.

16.09.2014

Люблю я орехи и шоколад

Достоинства: Недорогие, много орехов, вкусный шоколад.

Отзыв: Очень нравятся мне батончики и конфеты спринт, своего рода альтернатива сникерсу. Конфеты берем часто, так как мы с мужем жуткие сладкоежки. Конфеты с орехами конечно очень любим в их число и попадает спринт. Стоят конфеты недорого, в начинке орехов очень много, не жалеют, сверху все это покрыто мягким шоколадом. Как-то у меня была привычка класть конфеты в холодильник особенно летом, лучше просто конечно хранить их в шкафу а то станут слишком жесткими и тогда трудно откусить, орехи начинают зас… Читать далее

12.05.2014

Конфеты симпатичные и сладкие, но нужна мера

Достоинства: Рецепты разные, а конфеты сладкие.

Отзыв: Думаю, что от рождения люди являются любителями сладкого. А от конфет Sprint никто не откажется. Особенно, младший мой сын обожает эти конфеты. Относятся они к типу – шоколадные. Представлены конфеты в разных вариациях по составу. В основном употребляемые в нашей семье конфеты Sprint - карамель с орехами, залитыми молочно-шоколадной глазурью. В их составе арахис, патока, сахар, жир, молоко (чаще сухое), ароматизатор (чаще «ванильный»), сорбитол, молочная сыворотка и иные компоненты. Кон… Читать далее

Отзывы на Конфеты Sprint в категории Прочее.