Конфеты Sprint

Конфеты Sprint отзывы

4,8
16.09.2014

Люблю я орехи и шоколад

Достоинства: Недорогие, много орехов, вкусный шоколад.

Отзыв: Очень нравятся мне батончики и конфеты спринт, своего рода альтернатива сникерсу. Конфеты берем часто, так как мы с мужем жуткие сладкоежки. Конфеты с орехами конечно очень любим в их число и попадает спринт. Стоят конфеты недорого, в начинке орехов очень много, не жалеют, сверху все это покрыто мягким шоколадом. Как-то у меня была привычка класть конфеты в холодильник особенно летом, лучше просто конечно хранить их в шкафу а то станут слишком жесткими и тогда трудно откусить, орехи начинают зас… Читать далее

07.08.2014

Любимые конфеты детей

Достоинства: Цена Арахис.

Недостатки: Сладость.

Отзыв: Конфетки Спринт - очень приятные, сытные, пришлись по душе детям. Они говорят "похож на наш любимый сникерс"!! Согласна, похожи, и орешки вкусные, я арахис и орехи сама по себе очень люблю. Но я лично много их не съем - слишком они сладкие, что ли. А 2-3 штучки с чаем - самое оно.

12.05.2014

Конфеты симпатичные и сладкие, но нужна мера

Достоинства: Рецепты разные, а конфеты сладкие.

Отзыв: Думаю, что от рождения люди являются любителями сладкого. А от конфет Sprint никто не откажется. Особенно, младший мой сын обожает эти конфеты. Относятся они к типу – шоколадные. Представлены конфеты в разных вариациях по составу. В основном употребляемые в нашей семье конфеты Sprint - карамель с орехами, залитыми молочно-шоколадной глазурью. В их составе арахис, патока, сахар, жир, молоко (чаще сухое), ароматизатор (чаще «ванильный»), сорбитол, молочная сыворотка и иные компоненты. Кон… Читать далее

03.11.2013

Вкусный!!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты Spirint Очень вкусные, стоят не дорого. они каждому понравятся. особенно вашем детям, который так любят конфеты. Внутри этих конфет шоколад с арахисом. Их можно пить с чаем.

27.09.2013

Ням ням

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Мне нравица арахис просто обажаю и мне очень нравяца канфеты спринт они прикольно жуюца вместе с арахисам и шоколадам она выгледит прикольно абёртка красачная сама канфета завёрнута в эту абёртку мне эти конфеты очень нравяца я их обажаюесть вместе с чаем припивая.

22.09.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно сладко.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Как мне нравятся эти конфеты, они очень нравятся всей моей родне и мне в том числе, эти конфеты что то не вероятное, ты попробуешь 1 и тебе нужно будет еще и еще но только не переедайте иначе будет плохо что не хотелось бы допустить с вашим здоровьем так что удачи поесть вам.

09.09.2013

Самые вкусняцкие конфеты

Достоинства: Вкусные, можно подобрать по своему вкусу. Не вызываю аллергии.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я не назову себя сладкоежкой и не ем много конфет. Но спринт, мне понравился. Особенно один раз на посоветовали взять несколько видов, среди них попались спринт с орешками и с семечками. Что интересно подошёл к нашим в кусам, а они у нас розничные. Сынок, тут же ухватил конфеты с орешками, ну а мне достались только с семечками. Попробовав их, у меня пошла чашка чая за другой, незаметив, как я умяла горку конфет. На столе лежали гора фантиков. Вкусный шоколад, на который у меня аллергия, здесь с… Читать далее

31.08.2013

Вкусно

Отзыв: Конфеты Sprint мне лично чем-то напоминают Snikers только меньшего размера. Конфеты одним словом просто супер, пальчики оближешь. На вес достаточно легкие, недорогой по цене, сладенькие такие. Мне больше всего нравится их пить с кофе утром. Конфетки также сытные.

27.08.2013

Вкусные конфеты

Отзыв: Конфеты очень вкусные на подобие шоколадки SNICKERS, только подешевле, всем советую очень-очень вкусные.

17.07.2013

Хорошие канфеты российского производства

Достоинства: Недорогие и вкусные.

Отзыв: Незнаю как вам но меня впечатляю эти конфеты, очень вкусные честно карамель по вкусу, как у сникерса вобщев советую.

05.07.2013

Ореховая радость.

Достоинства: Замечательный вкус, сытно благодаря орешкам.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пробовала я их... довольно-таки хорошие, действительно вкусные! Сытные очень, с орешками, замечательный вкус. Стоят приемлемо для шоколадных конфет. Такие конфетки очень удобные - и на стол поставить хорошо, красиво смотрятся, и в дорогу взять перекусить можно. Это, видимо, мини-копия батончика Спринт, который мне очень нравится. Рекомендую эти конфеты всем сладкоежкам!

Отзывы на Конфеты Sprint в категории Прочее.