Тушь для ресниц Toplash Extra ebony mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Toplash Extra ebony mascara:
Это не самая лучшая тушь, но и не самая плохая

03.03.2024

Достоинства

Тушь не сыпится, от слова совсем, сутки на ресницах, и она держится, да нагрузка на ресницы есть, глаза устают, но если не тереть глаза, то ничего не начнëт сыпаться. Так же она очень хорошо смывается, чтобы еë смыть, вам достаточно обычной воды из под крана. Если намочить, и начать пальцами снимать тушь с ресниц, она очень хорошо смывается, и не нужно использовать мицелярную воду, идеально в дорогу. Но самое интересное, при этом, что если намочить, например поплавать, и не трогать глаза, она не смоется, не оставит тёмные круги, ресницы просто лягут, из-за того, что тушь намокла и она перестала держать объëм.

Недостатки

Не для удлинения.

Отзыв

Всём привет, расскажу для тех, кому интересна эта модель туши. У туши есть не мало плюсов и минусов. Начну с хорошего, тушь не сыпится, от слова совсем, сутки на ресницах, и она держится, да нагрузка на ресницы есть, глаза устают, но если не тереть глаза, то ничего не начнëт сыпаться. Так же она очень хорошо смывается, чтобы еë смыть, вам достаточно обычной воды из под крана. Если намочить, и начать пальцами снимать тушь с ресниц, она очень хорошо смывается, и не нужно использовать мицелярную воду, идеально в дорогу. Но самое интересное, при этом, что если намочить, например поплавать, и не трогать глаза, она не смоется, не оставит тёмные круги, ресницы просто лягут, из-за того, что тушь намокла и она перестала держать объëм. В зимнее время, просто идеальна, так как не оставляет пятен, просто нужно будет подправить объëм. Так же, удобная изогнутая кисть, с мягкими ворсинками. Хватает такой туши, при ежедневном использовании, почти на 4-5 месяцев. Так же по заявлению производителя, там содержаться полезные витамины. Но оригинал и стоит, не совсем дëшево. Это были плюсы, ну а теперь о минусах, меня вообще не устраивает объëм, если хотите такую тушь, то знайте, что красьте сначала той, которая удлинняет, а потом этой. Если не удлинить ресницы, то на ресницах может ложиться большими кусками, это тоже огромный минус, цена, тоже для такой туши как по мне высоковата. Я считаю, что для тех, у кого от природы, так скажем есть длинные ресницы, им очень подойдёт и не будет никаких проблем. Но у кого короткие, я бы советовала искать что-то более интересное. Ну и в завершении, однозначно такая тушь хорошо летом, когда не нужно много макияжа, а отдыхая где-то на лавочке в парке, солнышко не даст вам испортить макияж и сделать так, чтобы вы стали пандой. Да, чуть не забыла, у туши есть разные цвета, вы можете выбрать вам нужный и обсалютно не заморачиваться. Подходит под любой образ, и поддержит вашу уверенность. Не нужно забывать про уверенность и самоотдачу, ещё из минусов, состав не пишется на самой туши, на ней кроме бренда нет вообще ничего. А сама упаковка выбрасывается сразу, так как она не маленьких размеров, но состав всегда можно найти в интернете) поэтому девочки, кто хочет себя порадовать на 8 марта, или на какой любой день, вы не пожалеете если купите такую тушь, но подумать, может есть варианты получше всегда можно. Снегопад, ливень, вьюгу, пургу, смерч, эта тушь переживёт всё, всё что можно, но она не даст ту нужную длину и объëм, я пользуюсь давно и уже хочу менять, немного начала расстраивать, но главное, это всё же обновлять, кому то очень подойдёт. Но не забывайте брать косметику, на хороших сайтах или в проверенный магазинах, так как можно вообще от состава остаться без ресниц или глаз. Будьте внимательны, а лучше придите в специальный магазин и посмотрите, как на самом деле, и тогда всё будет вообще отлично, надеюсь на вашу благодарность. Написала вроде всё что смогла, спасибо за то что выслушали, надеюсь мой опыт вам поможет в дальнейшем.

Тушь для ресниц Toplash Extra ebony mascara фото 1