Бальзам для губ Ooops! Черника и Личи, 4,2 г Galant Cosmetic

Отзыв о Бальзам для губ Ooops! Черника и Личи, 4,2 г Galant Cosmetic :
В морозную погоду я просто не могу выходить на улицу без спе

11.04.2024

Отзыв

Кожа мгновенно обветривается, а после этого ощущается дискомфорт и сухость. Недавно решила себя порадовать новинкой. Купила бальзам от Галант с ароматом черники и личи. Очень фруктовый насыщенный аромат, но без едкого химического запаха. Чувствуется небольшая лёгкая нотка сладости.
При регулярном нанесении мне удалось устранить сухость и шелушение. Губы хорошо увлажнены и находятся под надёжной защитой. Бальзам содержит природные компоненты для защиты и восстановление повреждённой кожи. Он представлен в виде компактного стика, который легко выкручивается и наносится на губы. Небольшая липкость всё же на губах остаётся, но это вполне нормально. Ничего критичного нет. Главное, что чувство дискомфорта на губах не остаётся. Мне нравится, что за буквально несколько дней можно восстановить кожу на губах после шелушения и обветривания, и это главный + этого бальзама. Удобный и компактный футляр помещается даже в самый небольшой по размерам косметичке. В основном использую его перед выходом на улицу. Уверена, что по возвращению домой губы не обветрятся, даже если на улице мороз или сильный ветер. Была удивлена, что такой качественный бальзам стоит такие небольшие деньги. Поэтому буду с удовольствием пользоваться им дальше.