Бальзам для губ Ooops! Вишня и Малина, 4,2 г Galant Cosmetic

Отзыв о Бальзам для губ Ooops! Вишня и Малина, 4,2 г Galant Cosmetic :
Губы становятся полней, потому что увлажнены и напитаны

14.03.2024

Отзыв

Бальзамы из этой серии с натуральными составами. Они хорошо впитываются в губы. У меня при постоянном использовании уходят шелушения и сглаживается сама структура губок. Они без трещин и имеют здоровый цвет. Соответственно, к коже без повреждений не присоединится простуда или герпес.
Новинка с вишней и малиной симпатичная. Упаковка напоминает мне импортные бальзамы для губ. Люблю такие сдержанные форматы без огромных бесформенных крышек. Стик легко выдвигается. Не течет по сумке, если она стоит в теплом помещении. Для зимнего времени это важно. Сам продукт не имеет оттенка. Пользуюсь вообще без зеркала. На губах остается эффект увлажненной кожи. Хотя сам бальзам не очень жирный. Создает чувство комфорта.
Бальзам упакован в симпатичную коробочку. Такой продукт подойдет для создания подарочного бьюти-бокса или одиночного презента. Мне нравится, что с обратной стороны упаковки есть четкий читаемый текст с составом и адресом изготовителя. Покупаю эти бальзамы для себя и дочери. В стике 4,2 грамма. Состав безопасный. Это смеси масел и травяных экстрактов. Легкий ягодный аромат, который не надоедает, быстро уходит с губ. Мне нравится эта отдушка. В морозы поднимает настроение.