Биологически активная добавка "мультивитамины" GLS

Отзыв о Биологически активная добавка "мультивитамины" GLS:
Бодрость, хорошая кожа и прекрасное самочувствие

06.03.2024

Достоинства

Состав. Упаковка. Ощущение эффекта от приёма БАД.

Недостатки

Нет в целом.

Отзыв

Мультивитамины я приобретаю на постоянной основе, чтобы поддержать организм, наполнить его бодростью. Так уже несколько раз моим выбором стали мультивитамины от бренда GLS.

Покупала я их на ИМ Озон. Цена не более 400 рублей.

Витамины удобно хранятся в пластиковой баночке. На ней масса нужной потребителю информации, а именно состав, что самое главное в мультивитаминах. Также информация о приёме, дозировке, производителе и сроках годности.

Мультивитамины в данном случае весьма универсальные. Они предназначаются для укрепления памяти и иммунитета, пополнения запаса минералов и витаминов, улучшения работоспособности и самочувствия, поддержки нервной и репродуктивной системы.

Витамины расфасованы в прозрачные желатиновые капсулы. Они выглядят как порошок светло-коричневого цвета. Размер удобный, нет проблем с глотанием.

Принимать витамины необходимо раз в день во время еды, запивая хорошо водой.

После приёма не возникает тошноты или какого-либо другого недомогания, нет и высыпаний на лице как реакции организма. Зато есть бодрость, силы, лёгкость.

Биологически активная добавка "мультивитамины" GLS фото 1 Биологически активная добавка "мультивитамины" GLS фото 2 Биологически активная добавка "мультивитамины" GLS фото 3 Биологически активная добавка "мультивитамины" GLS фото 4