Гель-лак для ногтей Adri Coco

Отзыв о Гель-лак для ногтей Adri Coco :
Отличное качество для бюджетного гель-лака

10.03.2024

Достоинства

Широкая палитра тонов. Кисть. Плотность цвета. Качество.

Недостатки

Желательно делать очень тонкие слои.

Отзыв

В моей коллекции гель-лаков есть достаточно бюджетный, но очень качественный бренд Adri Coco с широкой палитрой и прекраным качеством.

Обычно покупаю гели этой марки в ИМ. Но также видела их в магазине профессиональной косметики. Цена зависит от коллекции, оттенка и точки продаж. Варьируется от 179 до 260 рублей.

У меня Adri Coco в белом флаконе из стекла и со стандартным объемом. Минималистично и стильно смотрится. На упаковке всё про производителя, привила использования, сроках годности.

Кисть достаточно жёсткая, но, тем не менее, она хорошо набирает и распределяет продукт, не полосит. У неё ровный край, острые уголки.

Текстура чуть гуще средней. Мне нравится с такой работать. Нет затеков, полос, пятен. Выравнивается хорошо, но можно тонкой кистью помочь. Запах не слишком едкий. Плотность пигмента чуть выше среднего. Надо 2 слоя и желательно оба делать тонкими, иначе может пойти рябью во время сушки.

У меня этот бренд в 7 оттенках и все они нравятся мне качеством. Плотные, красивые, легко сочетаются.

Гель-лак для ногтей Adri Coco  фото 1 Гель-лак для ногтей Adri Coco  фото 2 Гель-лак для ногтей Adri Coco  фото 3