Пылесос Redmond RV-R560

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R560:
Качество по разумной цене.

25.04.2024

Достоинства

2 в 1, 3 режима уборки, удаленное управление.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Я купил робот-пылесос REDMOND RV-R560еще полгода назад. Первое, что меня привлекло в нём - это доступная цена, его компактный размер и дизайн. Вместе со станцией, он легко помещается в любом уголке моего дома и не занимает много места.
Функциональность этого устройства вполне устраивает. Он оснащен системой навигации из 7 датчиков, которая помогает ему ориентироваться в пространстве и выбирать оптимальный маршрут для уборки. Кроме того, есть 3 режима уборки, поэтому он справляется с разными задачами за минимальное время.
Мощности всасывания этого пылесоса достаточно, чтобы справиться с любыми поверхностями. Он легко удаляет грязь и пыль. Кроме того, он сочетает в себе сразу 2 функции, поэтому он дополнительно моет полы, что придает дому еще большую чистоту.
Работы аккумулятора хватает до 60 минут работы. А после завершения уборки, он автоматически уходит на станцию и заряжается быстро, поэтому он в любой момент готов к уборке.
Мне очень нравится и то, что этот пылесос работает практически бесшумно. Это значит, что я могу использовать его даже ночью, не беспокоя своих близких.
В общем, я очень доволен покупкой робота-пылесоса REDMOND RV-R560. Он действительно облегчает мне жизнь и помогает поддерживать мой дом в чистоте.