Жёлтый полосатик сушёно-вяленый "365 дней"

Отзыв о Жёлтый полосатик сушёно-вяленый "365 дней":
Вкусная и недорогая рыбка.

19.03.2024

Достоинства

Цена, удобная упаковка, вкус.

Отзыв

Вяленую рыбку в охоточку ем с удовольствием. Больше всего люблю мясистую камбалу, а ещё мне нравится жёлтый полосатик. На развес на рынке его можно найти размером с ладонь, а то и больше. В магазинах же полосатик обычно очень мелкий, расфасованный по небольшим пакетам. Продаётся такая рыбка в отделах со снеками, которые берут к пиву.
У нас рядом с домом супермаркет "Лента" и иногда покупаем там сушёно-вяленого жёлтого полосатика от торговой марки "365 дней". К пиву отличная закуска. В упаковке 80 грамм, это примерно десяток полосатиков. Оценить качество рыбы можно через прозрачное окошечко. Лично я не люблю когда полосатик тёмно-жёлтого цвета и уж тем более с рыжинкой - такая рыба горчит (мне кажется, что она темнеет когда долго лежит). Я люблю светленькую рыбку, которая легко гнётся и жуётся, с чудесным чуть сладковатым вкусом. Сушёно-вяленый полосатик "365 дней" ничем не отличается от прочих полосатиков других марок. Он вкусный, немного солёненький, не пересушен, легко чистится. Под пиво и не только. И цена небольшая.

Жёлтый полосатик сушёно-вяленый "365 дней" фото 1