Автомобиль SWM G01F

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
19.03.2024

Отзыв

Купил SWM G01F на днях. Долго метался, выбирал между вариантами, но в итоге остановился на этом производителе и модели. Да, компания в этом сегменте новая, но все когда-то начинали, так что я решил не обращать на это внимание. И правильно сделал.
Авто отвечает всем моим пожеланиям: от внешней конфигурации и дизайна до функций и цены. Обслуживание тоже построено нормально: гарантия долгая, предусмотрено снабжение запчастями.
Роботизированная коробка передач - дело для меня ещё непривычное, но для китайских авто это уже давно норма, в машинах у нескольких моих знакомых такая есть, не жалуются. Привыкну, куда денусь. Тем более что робот стандартный, уже испытанный годами: такой есть у многих китайцев.
Слышал, кстати, что двигатели у Шинрай собственной разработки, но тут ещё вопросики.
На дороге ведёт себя послушно, подвеска умеренной жёсткости, мелкие неровности не ощущаются.
Очень радует панорамная крыша. Давно мечтал о такой, но всё никак не удавалось купить подобное авто - модели, к которым присматривался, не подходили по важным для меня характеристикам.
Цвет выбрал бордо - по-моему, смотрится довольно необычно, но не вызывающе. Выбором цвета доволен. Да и вообще машиной доволен.

Другие отзывы на Автомобиль SWM G01F

19.03.2024 21:24
Понимаю, даже в моем окружении появились люди, которые взяли себе этот кроссовер. Видимо набирает тенденцию на спрос, хотя сам по себе он достойный и экономный) ну и его размеры конечно впечатляют))).
24.04.2024 22:51   Пожаловаться
Vadim.Kirilo: Сложно не согласиться, SWM и правда сделали продуманно, для ежедневных поездок надежный и комфортный вариант.