Ирригатор REDMOND YR4501

Отзыв о Ирригатор REDMOND YR4501:
Вычистит любые зубы

22.03.2024

Достоинства

Тонкая настройка, запоминание режима.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Последнее время замечаю, что щетки для чистки зубов стали делать хуже — быстрее теряется жесткость ворса, да и вычищать стали не так тщательно, как бы я ни старался, все равно остаются кусочки пищи. Возник вопрос «что делать? » и Редмонд дали ответ — купить их ирригатор. За свой функционал прибор можно назвать бюджетным, поверьте. Богатая комплектация — кладут и три насадки для разных зубов и брекетов, кейс для них, чехол, чтобы брать с собой в дорогу, не портить внешний вид и случайно не забить внутренности. Четыре режима удовлетворят любые потребности, сохранят ваши зубы в достойном состоянии.

Прибор их еще и запоминает, так что спросонья я не должен вспоминать о том, что нужно что-то выбирать — взял и приступай. Кроме предустановленных, есть возможность и более тонкой, ручной настройки в зависимости от предпочтений, уровней напора целых семь. Переключатель расположен вверху ручки, производитель позаботился, чтобы я случайно не сменил режим посередине процесса. Вымывает даже самые труднодоступные и трудновычищаемые обычной щеткой места. Заряд держит долго, хватает от месяца до двух, в зависимости от частоты пользования. Защита от удара током около максимальная, никаких опасений ударов током.