Сухой корм для собак ECO NATIVE Lamb

Отзыв о Сухой корм для собак ECO NATIVE Lamb:
Гипоаллергенный натуральный корм для собак мелких пород из

25.03.2024

Достоинства

Состав, цена.

Недостатки

Пока не нашёл.

Отзыв

Оптимально зашёл моему чихуахуа. Я хочу, чтобы мой питомец ел самое вкусное и натуральное, не экономлю на его питании, поэтому давно беру исключительно лучшие корма, что есть на рынке. Эко нейтив относится к проверенному корму, что успел зарекомендовать себя с лучшей стороны на протяжении почти 6 - ти месяцев. Просто даю по норме в день, хватает упаковки на несколько недель (в рационе у нас ещё влажный корм в миске всегда, пёсик не голодает) и забот не знаю с кормёжкой. И да, не могу назвать этот корм дорогим, если сравнивать с иностранными аналогами в своём классе.

25.03.2024 09:29
Мы перевели йорка моих родителей на этот корм 2 месяца назад. Нравится что этот производитель делает достаточно мягкие гранулы для малышей. Наш легко разгрызает гранулки своими маленькими зубками.
25.03.2024 09:29
Мы тоже Шаню этими кормами кормим давно - почти год. И я не люблю экономить на питании питомца - потом на походы в ветклинику разоришься. Эко нейтив отличный продукт, всё-таки стоить отдать должное отечественному производителю. Очень нравятся эти упаковочки - в дорогу, если нужно, самое то. Шаня чувствует себя великолепно, выглядит соответствующе. Ну не к чему придраться.
25.03.2024 09:29
Я не так давно знакома с этим производителем, но информация о производстве вызывает доверие. Увидела эти корма в рекомендациях на озон, заказала на пробу. Понравился. МНе по цене/качеству, моему лохматому по вкусу и самочувствию.