Крем от растяжек Липобейз Мама

Отзыв о Крем от растяжек Липобейз Мама :
Крем от растяжек от Липобейз с безопасным составом

25.03.2024

Достоинства

Безопасный для будущих мамочек состав, питает и увлажняет, делает кожу эластичной.

Недостатки

Отзыв

Около месяца уже мажусь этим кремом от растяжек - средства Липобейз для меня не в новинку, я уже раньше пользовалась кремами это линейки. Продукты для беременных и мам - это их новый запуск. По эффекту все очень нравится, крем просто суперский - как по составу, так и по консистенции.
На составы я начала обращать пристальное внимание, но в случае с Липобейз на этот счет можно не переживать, у них всегда все в этом плане на 5+. Конкретно в этом креме от растяжек содержится витамин Е для увлажнения, также есть масло черной смородины - в ней содержится витамин С, отвечающий за упругость и эластичность кожи. Помимо этого есть еще масла авокадо, ши и макадамии. Все вместе оказывает на кожу отличный эффект, она становится более упругой и мягкой, а это именно то, что нужно для предотвращения растяжек.
Пользуюсь кремом регулярно, так что буду внимательно следить за появлением растяжек - но я практически уверена, что в итоге это обойдет меня стороной) Крем очень советую! Хорошее соотношение цены и качества.

Крем от растяжек Липобейз Мама  фото 1 Крем от растяжек Липобейз Мама  фото 2 Крем от растяжек Липобейз Мама  фото 3