Диффузор Bago home  Мимоза

Отзыв о Диффузор Bago home Мимоза:
Приятный цветочный аромат для домашнего уюта!

27.03.2024

Достоинства

Оформление, приемлемая стоимость, экономичный расход, аромат.

Недостатки

Отзыв

Не могу не поделиться радостью от приобретения аромадиффузора от бренда Bago home с ароматом мимозы. Я уже давно засматривалась на этот аромат и буквально вожделела😊. Поэтому как только увидела на него неплохую скидку, то сразу же заказала.
Объём 50 мл. , мне его хватает примерно на два месяца, с учётом того, что я использую только 3 палочки, а всего их к диффузору 6.
На оборотной стороне коробки есть инструкция как использовать диффузор, информация о составе, срок использования, меры предосторожности и т. д.
В целом, оформление довольно стильное и лаконичное.
Запах очень приятный и насыщенный! Ощущаются приятные цветочные нотки, аромат полностью органический, целостный и без химических акцентов. Мимоза здесь очаровательная, мягкая, нежная и чарующая.
К качеству данного диффузора у меня вопросов нет, для меня он по аромату, насыщенности и эффективности очень подошел, на данный момент пользуюсь диффузором уже больше 3-х недель, флакончик стоит на полочке в гостиной, за это время израсходовалось примерно 1/3 флакона.
В общем, для меня этот диффузор оказался удивительной находкой! Такая штучка однозначно украсит любой интерьер. Если хотите наполнить дом теплом и уютом добавьте к интерьеру этот необычный диффузор. И жизнь заиграет новыми красками.

Диффузор Bago home  Мимоза фото 1 Диффузор Bago home  Мимоза фото 2 Диффузор Bago home  Мимоза фото 3