Пылесос Redmond VH1313

Отзыв о Пылесос Redmond VH1313:
Мощный пылесос, который работает без шнура

28.03.2024

Достоинства

Беспроводной, настенное крепление, большая мощность, дисплей с полезной информацией, легкий,.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я пользовалась разными пылесосами, но никогда не использовала беспроводной вариант. Хотя было интересно, потому что несколько хороших подруг используют такие пылесосы, и не раз говорили мне, как им удобно прибираться. Из-за того, что у меня долгое время был проводной пылесос- я ничего нового не покупала. Когда он стал хуже работать, то просто отвезла его в деревню, где теперь пользуюсь им, когда туда приезжаю.

В квартиру же, в которой живу, купила беспроводной пылесос. Такую модель мне посоветовала подруга, у неё похожий пылесос. Мне в нём сразу же понравилась легкость. Я буквально его держу в одной руке и не устаю в процессе уборки. Меня также порадовало то, что у него в комплекте есть настенные крепления. Муж приделал их на стену, так что пылесос весит и никому не мешается под ногами.

Главная для меня особенность этого пылесоса заключается в том, что он работает без шнура. Раньше мне приходилось постоянно тянуть за собой пылесос и шнур, а потом выключать его из одной розетки и включать в другую. Теперь же я свободно хожу по квартиру, спокойно прибираюсь. Чищу не только пол и диваны, но также под мебелью и полки со шкафами. Пылесос современно выглядит, у него даже есть дисплей, на котором есть информация. Написано сколько заряда осталось у батареи, а также какой режим работы выбран. Это полезная информация для меня, по ней понимаю нужно ли мне ускоряться в уборке или нет.