Макароны "Рожки"

Отзыв о Макароны "Рожки":
Не плохие макароны по дешёвой цене

29.03.2024

Достоинства

Очень дешёвая цена, не плохой вкус.

Недостатки

Слипаются и прилипают к кастрюле.

Отзыв

Здравствуйте дорогие читатели. Иногда бывает так, что хочется всего побольше и чтоб самое главное было подешевле. Без гарнира не сытно, поэтому я время от времени беру себе макароны. Перепробовал многие, но вот решил взять Рожки по красной цене из пятёрочки. Стоит пачка макарон совсем копейки, всего 13 рублей и можно затариться пачками макарон хоть на целый месяц. Решил себе сделать ужин макароны с котлетами и пока я жарил котлеты я поставил отваривать макароны. Есть один минус, что они у меня слиплись при варке и прилипли к кастрюле, потом пришлось ложкой ширкать по кастрюле, чтоб их отодрать. Это наверное единственное что мне больше всего не понравилось. Когда котлеты пожарились я их достал из сковородки и высыпал макароны в сковороду и поджарил их. Потом попробовал и мне в принципе на вкус понравились. Конечно да, отличия есть, ну что тут сказать, если они стоят такие копейки, но я считаю что за 13 рублей это идеальный продукт. Но конечно те, которые подороже повкуснее, но и качество там лучше, обычно стоят они в магазинах больше 40 рублей. В целом мне понравились макароны Рожки по красной цене и я буду их брать дальше. Я рекомендую попробовать их.

Макароны "Рожки" фото 1