Фильм "Спокойной ночи мамочка" (2022)

Отзыв о Фильм "Спокойной ночи мамочка" (2022):
Скучно, предсказуемо.

Игра актеров
Декорации
02.04.2024

Достоинства

Актёры.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

На днях сделала с десяток скриншотов с названиями фильмов, что бы посмотреть. Многие положительно отзывались об этом фильме, вот я и решила заполнить вечер.
К актёрам практически претензий нет, всё достаточно натурально, даже дети более или менее справились со своими ролями.
Мне начало вроде бы как даже понравилось. Но потом поняла, что история больше подходит для одной серии в многосерийном проекте. Ну не тянет сюжет на отдельную историю.
Примерно с пятнадцатой минуты всё становится предсказуемым, достаточно просто немного внимательно смотреть что происходит на экране. "Намёки" на развязку буквально тыкают зрителю в лицо.
Хотелось досмотреть просто что бы понять, что я права в своих суждениях.
Некоторые моменты из фильма вообще ни чему были, истории они не помогали, а были как бельмо на глазу, которое и пользы не несёт и забыть про него не возможно.
В итоге, чуть не засыпая, досмотрела картину. Закрыла ноутбук и поняла, что либо я заевшийся в край зритель, которого уже сложно чем то удивить. Либо люди, которые положительно отзывались о картине не так много триллеров и фильмов ужасов видели качественных. Не малобюджетных, на которых лишь бы копейку заработать, а по - настоящему качественных. С предысторией, хорошими эмоциональными качелями, музыкальным сопровождением и многим другим, чего в этой картине вообще не было!
Однозначно не рекомендую!

Фильм "Спокойной ночи мамочка" (2022) фото 1