Крем для лица COSRX Hyaluronic Acid Intensive Cream

Отзыв о Крем для лица COSRX Hyaluronic Acid Intensive Cream:
Дает потрясающий эффект увлажнения

06.04.2024

Достоинства

Сильно питательный, очень приятный по текстуре, хорошо впитывается при небольшом расходе.

Недостатки

Для жирной кожи не подойдет.

Отзыв

Я большая фанатка этого южнокорейского бренда и знакома с ним очень давно, поэтому, увидев в одном интернет - магазине его мини версию, сразу приобрела его.
Мне очень нравится его состав.
Ключевым ингредиентом данного крема с гиалуроновой кислотой являются увлажнитель гиалуронат натрия (3000 ppm), который увеличивает гидратацию, поскольку эффективно связывается с водой, в результате чего кожа становится упругой и эластичной. Он также может уменьшает появление тонких линий и морщин, делая кожу более упругой.
Крем также содержит аминокислоту - увлажнитель бетаин, не вызывающий раздражения ингредиент, который придает коже шелковистость и гладкость, одновременно успокаивая ее.
По текстуре данное средство представляет собой гибрид геля и крема, больше похожий на второе, но он не густой и не тяжелый. Белый гель - крем кажется очень скользким, как будто в нем есть фильтрат улитки, но это не так. Легкая, почти лосьонная текстура очень увлажняет и не имеет запаха.
Мне нравится, что когда я наношу его на кожу, то она становится очень влажной, и я чувствую защитную скользкую пленку.
Надо подождать около 10 минут, чтобы он полностью впитался, и моя кожа делается очень влажная, но не жирная. Остается липкий остаток, поэтому я использую его только в качестве ночного увлажняющего крема. Если у вас более сухая кожа, он, вероятно, полностью впитается.
Мне нравится этот гель - крем, особенно в прохладные месяцы, так как из-за центрального отопления моей квартиры моя кожа по утрам становится пересохшей.

Крем для лица COSRX Hyaluronic Acid Intensive Cream фото 1