Отзыв о Духи Kirke унисекс 10 премиум (груша, малина, персик):
Классный стойкий аромат

08.04.2024

Отзыв

Пахнет невероятно! Недавно приобрела духи Kirke и не жалею об этом. Аромат очень свежий и фруктовый благодаря нотам груши, малины, персика и черной смородины. Он идеально дополняется нотами пачули и сандаля, создавая гармоничный и чувственный букет.

Мне нравится, что эти духи унисекс, так как аромат подходит и женщинам, и мужчинам. Бутылочка удобного размера, легко помещается в сумке или кармане, так что можно носить их с собой в любое время.

Объем 10 мл - идеальная возможность попробовать и оценить аромат, прежде чем покупать большую бутылку. Полностью удовлетворена покупкой и рекомендую эти духи всем, кто ценит качественные и неповторимые ароматы.

Кроме того, хочу отметить, что долго ощущается на коже и сохраняет свою стойкость на протяжении дня. Аромат действительно напоминает летнюю свежесть фруктов и тепло древесных нот, что создает приятное и уютное настроение.

Уникальное сочетание нот груши, малины, персика, черной смородины, пачули и сандаля делает духи Kirke универсальными и подходящими для любого случая - будь то повседневное использование или особенный выход.

В целом, я полностью довольна этим ароматом и с уверенностью могу сказать, что это стал одним из моих любимых духов. Рекомендую всем попробовать его и оценить его потрясающие качества!