Отзыв о Маска для волос Kallos cosmetics Hair Pro-Tox кератин, коллаген и гиалуроновая кисл:
Прекрасная маска для здоровых волос

08.04.2024

Достоинства

Состав. Страна-производитель. Эффект. Расход.

Недостатки

Отзыв

Маска для волос важный этап ухода. Для себя чуть больше года назад я нашла идеальный вариант в виде Kallos cosmetics Hair Pro-Tox с гиалуроновой кислотой, кератином и коллагеном.

Местом для покупки обычно является маркетплейс. Цена за литровую банку 750-850 рублей.

Маска, производства Венгрии, разлита в удобную пластиковую тару сдержанного дизайна. На ней есть всё о применении, хранении, эффекте и производителе.

Закрывается завинчивающейся крышкой. Маски налито под самую крышку.

Маска белого цвета. Нет вкраплений или ещё каких-то примесей. Однородная, густая. Такая консистенция удобна при применении и вполне экономична в расходе.

Аромат косметический, средний по насыщенности. Остаётся на волосах недолго.

Маска предназначена для увлажнения и питания сухих волос, ломких, поврежденных. Думаю, что она универсальная для всех.

Применение простое: нанести на волосы, выдержать и смыть. Я наношу с особым вниманием на кончики и до середины длины, оставляю минут на 5-7 минимум. Смывается она прекрасно, сразу распутывает волосы.

После маски волосы очень гладкие, увлажнённые и напитанные. Они хорошо лежат, не пушатся. Есть блеск, мягкость. Я очень довольна результатом.

Маска для волос Kallos cosmetics Hair Pro-Tox кератин, коллаген и гиалуроновая кисл фото 1 Маска для волос Kallos cosmetics Hair Pro-Tox кератин, коллаген и гиалуроновая кисл фото 2