Отзыв о Шампунь для волос Kallos cosmetics Hair Pro-Tox с кератином, коллагеном и гиалуроном:
Качественный и мягкий шампунь

08.04.2024

Достоинства

Состав. Объём. Качество. Эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Шампунь должен не только очищать, но и бережно ухаживать за волосами. Деликатный состав это то, на что я обращаюсь внимание в первую очередь. Шампунь для волос Kallos cosmetics для меня стал открытием так как он очень деликатно моет волосы и кожу головы, не сушит.

Местом покупки обычно является интернет-магазин WB. Цена 450-500 рублей за бутылку объёмом 1 л.

Мне нравится дизайн: лаконичный, стильный. Бутылка большая и у неё нет помпового дозатора. Но и обычная крышка мне тоже удобна.

Шампунь производства Венгрии, у него приятный состав с кератином, гиалуроновой кислотой и коллагеном как основными активными компонентами. Ещё есть разные масла и экстракты.

У него приятный аромат, жемчужный оттенок. Пенообразование хорошее, пенка обильная и отлично промывает загрязнения.

Шампунь хорошо смывается, не спутывает волосы в мокром состоянии. Я ни разу не замечала колтуны. Моет не до скрипа.

Шампунь хорошо очищает от средств для укладки, кожного жира. Но при этом он не сушит кожу головы, волосы. Причёска после выглядит свежей, чистой и красивой.

Шампунь для волос Kallos cosmetics Hair Pro-Tox с кератином, коллагеном и гиалуроном фото 1 Шампунь для волос Kallos cosmetics Hair Pro-Tox с кератином, коллагеном и гиалуроном фото 2