Гель-лак для ногтей Serebro collection

Отзыв о Гель-лак для ногтей Serebro collection :
Имеет место в коллекции мастера

10.04.2024

Достоинства

Красивый тон. Упаковка. Хорошо носится.

Недостатки

Долго выравнивается. Очень объемный шиммер, торчит после сушки. Слишком большая кисть. Цена. Не стоит таких денег.

Отзыв

Бренд Serebro в маникюрном мире набирает большую популярность благодаря блогерам. А потому мне захотелось его опробовать в деле, ведь многие его хвалят. Для пробы я купила вариант в нюдовом тоне с шиммером, о котором расскажу более подробно.

Местом покупки стал озон. Цена около 400 рублей.

Упаковка: флакончик из стекла. Пузатый, большой, на 11 мл. С учётом любви клиентов к нежным тонам его хватит надолго. На нём есть информация о применении, сушке и мерах предосторожности.

Кисть большая, как по мне так слишком большая. А если принять во внимание консистенцию, то она вообще становится неудобной.

Гель густой, причем густая как сама основа, так и большой объем очень крупного шиммера. Меня сначала напугала его текстура. Ведь она кажется комковатой. Но гель вполне неплохо самовыравнивается. Хоть ему на это и нужно чуть больше времени, чем обычному гелю.

Цвет очень нежный, молочно-розовый, максимально красивый и естественный. Шиммер серебристый и он объемный, торчит после сушки. Его до топа можно сгладить пилкой. Но это временные затраты.

Носится хорошо, отлично просыхает.

Гель-лак для ногтей Serebro collection  фото 1 Гель-лак для ногтей Serebro collection  фото 2