Антиоксидантная маска для лица SelfieLab с пробиотиками

Отзыв о Антиоксидантная маска для лица SelfieLab с пробиотиками:
Маска без какого-либо положительного эффекта

11.04.2024

Достоинства

Веган. Не тестируется на животных. Дизайн упаковки. Аромат.

Недостатки

Кожу пощипывает. Кожа краснеет. Нет вообще эффекта. Неудобная жидкая консистенция.

Отзыв

Вот есть маски для лица, которые сделаешь и виден эффект. Иногда "вау", иногда " больше ни за что". А есть такие, что эффекта от них нет. Что её делала, что не делала - разницы не видно. Вот именно к таким маскам антиоксидантная для лица с пробиотиками SelfieLab и относится. А ещё у неё помимо этого есть ряд так себе нюансов.

Покупала я её в ИМ ВБ. Стоила рублей 360.

Маска небольшая, всего 50 мл. Приятный дизайн, линейка веган. Не тестируется на животных. Информация на тубе полностью рассказывает о применении. И эффекте, который нужно ожидать, а именно: гладкость кожи, омоложение, мягкость, нормализацию микробиома, свежий вид, успокаивающий эффект.

Маска чудесно пахнет. Я улавливаю нежный йогурт. Консистенция - кошмар. Она жидкая как кефир. Если не знать об этом заранее, то добрая часть просто выльется из тубы, если ту перевернуть перед открытием.

Применение простое: очистить кожу, нанести средний слой и смыть через 15-20 минут.

После нанесения и ещё минут 10 маска чуть пощипывает. Лицо становится красным. Это вообще не сходится с успокаивающим эффектом. После смывания краснота сохраняется минут 10. Кожа после маски какой была, такой и осталась. Ни увлажнения, ни питания, ни тем более здорового тона. Что она была, что её не было, всё одно. Кроме красноты, конечно.

Антиоксидантная маска для лица SelfieLab с пробиотиками фото 1