Сухой корм для кошек Sirius

Отзыв о Сухой корм для кошек Sirius:
Неплохой корм для своего сегмента

12.04.2024

Достоинства

Премиум. Размер гранул. Приемлемый состав. Нормальный запах. Хорошая реакция организма.

Недостатки

У упаковки нет застёжки.

Отзыв

Корм Sirius покупаю на регулярной основе для уличного котика, который живёт у нас на территории загородного дома. У него проблемы с почками, которые мы лечим на протяжении года и питание для него очень важно. Чаще всего приобретаю лосось, которые ему очень нравится и подходит по здоровью.

Местом покупки обычно является какой-нибудь ИМ. Цена не превышает 900 рублей за упаковку в 1.5 кг.

Упаковка - пакет, надёжный, плотный, приятный дизайн. Но у него нет застёжки. Открыл и корм попросту сохнет и окисляется. Приходится выдумывать застёжки самостоятельно.

Корм относится к премиум классу. Состав соответствует этому классу, неплохой надо сказать. Нашему котику он подошёл. Он хорошо себя чувствует, активный, стул в норме.

Корм по жирности нормальный, не превышает допустимую норму. Это положительно сказывается на ЖКТ. Размер гранул средний, коту удобно кушать, не глотает целиком, а грызёт, очищая заодно зубы. Запах нормальный, не вызывает ора у кота, привыкания. Ему всё подходит, поэтому рекомендую.

Сухой корм для кошек Sirius фото 1 Сухой корм для кошек Sirius фото 2 Сухой корм для кошек Sirius фото 3