Успокаивающая сыворотка для лица SelfieLab с пробиотиками

Отзыв о Успокаивающая сыворотка для лица SelfieLab с пробиотиками:
Прыщи надо?

13.04.2024

Достоинства

Аромат. Веган состав. Консистенция. Увлажняет.

Недостатки

Вызвала рецидив акне.

Отзыв

Когда я выбирала новую сыворотку для лица, то моё внимание привлек вариант от SelfieLab, успокаивающая, для нормализации микробиома кожи, восстановления красивого цвета лица и увлажнения. О её свойствах и хочу рассказать более подробно.

Цена: около 360-400 рублей. Место приобретения: ВБ.

Упаковка добротная: коробочка, стеклянный флакон с пипеткой. Приятный дизайн, не тестируется на животных, веганская линейка.

Сыворотка имеет приятную текстуру, очень нежная, легко распределяется по коже. Цвет прозрачный. Аромат приятный, пахнет чем-то сладковатым, похоже на сладкий йогурт.

Применение довольно стандартное: умыть лицо, нанести тоник, распределить сыворотку. При этом производитель отмечает, что она может применяться как самостоятельное средство, то есть её не обязательно перекрывать сверху кремом.

Сыворотка первые 2 недели давала действительно классный эффект. Кожа была приятно увлажнена, но при этом матовая. Небыло негативной реакции в виде покраснений. А потом как осыпало за пару дней прыщами. Большими, глубокими и болючими. В уходе только она была новой, ничего больше не меняла, поэтому уверена, что дело именно в сыворотке.

Итог: деньги в мусорку, кожа в кошмарном состоянии на лечении.

Успокаивающая сыворотка для лица SelfieLab с пробиотиками фото 1 Успокаивающая сыворотка для лица SelfieLab с пробиотиками фото 2