Спецпро ООО

Отзыв о Спецпро ООО:
Хорошее соотношение цены и качества.

14.04.2024

Достоинства

Грамотные специалисты с хорошей репутацией, делают быстро, качественно и по стоимости нормально.

Недостатки

Какие-то малозначительные мелочи, ничего серьёзного.

Отзыв

У компании ООО Спецпро были заказаны инженерно-геологические изыскания для строительства электрической трансформаторной подстанции в Московской области. Объект повышенной опасности и требует к себе очень серьёзного отношения, поэтому при его установке потребовалось провести изыскательские работы на стройплощадке. Для этого было решено привлечь инженерно-геологическую компанию Спецпро, нашего постоянного партнёра, с которым мы сотрудничаем на протяжении десяти лет и полностью доверяем. Для данного строительства помимо собственно классических буровых работ с отбором проб породы были проведены дополнительно штамповые испытания и статическое зондирование, что позволило уточнить геологические условия в месте сооружения подстанции. Объективно: работы выполнены в договорные сроки, никаких явных претензий нет, к мелочам придираться нет смысла, они случаются всегда и всех. Отзыв о компании Спецпро (директор Сергей Каминский), будет положительным и так же компанию можно порекомендовать всем, кто ищет грамотных исполнителей изысканий.