TETRALAB Псиллиум 750 мг

Отзыв о TETRALAB Псиллиум 750 мг:
Хорошее средство для поддержки работы ЖКТ

07.05.2024

Достоинства

Высокая эффективность
Доступная цена
Всегда в наличие.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте, сколько себя помню, постоянно были проблемы с кишечником, то вздутие, то запоры. Конечно, данный факт очень усложняет жизнь. Испытывала постоянный дискомфорт, в этом мало приятного. Мне кажется, каждый поймет меня. Поэтому обратилась к специалисту. Врач посоветовал начать прием растворимых и нерастворимых пищевых волокон. В аптеке фармацевт порекомендовала Псиллиум Tetralab. В баночке 60 капсул, принимала по 2 штуки 3 раза в день во время приема пищи. Вся нужная информация по применению указана на самой баночке. Капсулы обычные, при глотании нет проблем. Псиллиум - это дополнительный источник растворимых и нерастворимых пищевых волокон. Данные волокна улучшают работу желудочно-кишечного тракта, выводят токсины и улучшают обменные процессы, помогают при запорах, способствует похудению и нормализации уровней холестерина и сахара в крови. Уже после 2 недели приема я заметила, что стул нормализовался, стал регулярным, больше нет вздутия и дискомфорта. Я результатом довольна.

TETRALAB Псиллиум 750 мг фото 1 TETRALAB Псиллиум 750 мг фото 2 TETRALAB Псиллиум 750 мг фото 3 TETRALAB Псиллиум 750 мг фото 4