Florida для стерилизованных кошек

Отзыв о Florida для стерилизованных кошек:
Отличный корм для вашего пушистика

17.04.2024

Достоинства

Цена. Состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. После того как кастрировала своего кота, надо было выбрать специальный корм. Зашла в зоомагазин, чтобы помогли выбрать корм для стерилизованных кошек, консультант порекомендовал Florida для стерилизованных кошек. Мой кот этот корм хорошо ест. Самое главное кормом он наедается. На пример со вкусом курица в составе входит мясо и его производные 50% (в т. ч. курица не менее 20%), куриный бульон, клетчатка, витамины и минеральные вещества, Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, таурин, L-карнитин, лизин, метионин, цистеин, триптофан, фитококтейль. Удобно, что в паучах, не нужно каждый раз отмерять норму. У кота шерсть стала мягче, не сыпется. Фекалии не имеют зловонный запах. У бренда Florida много разных вкусов, коту нравятся все. В дополнении кормлю сухим кормом florida для стерилизованных с со вкусом лосося. Состав у него тоже очень хороший: дегидрированное мясо океанической рыбы 26%, дегидрированное мясо курицы 10%, рис, маис, куриный жир, гидролизованный лосось 5%, масло лососевых пород, минеральные вещества, пивные дрожжи, сушёная мякоть свёклы, сушеная ромашка, яйца сушеные, семя льна, витамины, сушёная черника, инулин (источник фруктоолигосахаридов), экстракт Юкки Шидигера, таурин. Буду и дальше покупать этот корм для своего котика.