Сэлфбери

Отзыв о Сэлфбери:
Рабочие аппараты Сэлфбери

13.05.2024

Достоинства

Рабочие аппараты приносящие стабильный доход.

Недостатки

Пришлось менять локацию одного из аппаратов.

Отзыв

Приобрели с товарищем аппараты сэлфбери. Проблем с оформлением покупки, с доставкой не возникло. Нужно отметить чёткую работу менеджера, который прямо пошагово нас направлял, что конкретно облегчило весь процесс. Привезли, установили, подключили аппараты, все прошло гладко. Наверное во всем этом единственной загвоздкой был выбор локации одного из аппаратов. Проследили динамику продаж после чего решили сменить локацию. После смены локации, запустили новую рекламу и двигатель запустился - аппарат начал приносить стабильный доход. Ещё раз хочу выразить благодарность всем ребятам компании, которые помогли нам на всем протяжении нашего пути. Аппараты выглядят отлично, очень удобно онлайн отслеживать все транзакции, сколько товара осталось, да и в целом отслеживать состояние аппаратов по камерам видеонаблюдения. Функции по контролю и обслуживанию аппаратов поделили с товарищем между собой, поэтому время на это тратится по минимуму. Если и дальше все пойдет гладко, будем думать о расширении. Пока нас все устраивает, респект продавцу!