Сингапур

Сингапур - отзывы

16.06.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Еще поеду

Достоинства: Хорошие незабываемые эмоции.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: В первый раз в этом году я съездила в Сингапур, это просто потрясающе, красота, новейшие технологии, цивилизация, никогда не видела столько небоскребов, богатая страна, всегда приятная и ласковая погода, есть что посмотреть, накоплю на следующую поездку и снова поеду туда.

25.05.2012
Алексей М 32 года, Москва   Отзывов: 43

Город-государство

Достоинства: Красиво. Порядок.

Недостатки: Высокая влажность. Иногда очень жарко. Суровые законы.

Отзыв: Сингапур, по сути, это город, причем небольшой. Но имеет статус отдельной страны. Считается одним из финансовых центров Азии. Так как территория небольшая, то ухожен каждый сантиметр. В Сингапуре очень красиво - везде зелень, очень чисто. Это, впрочем, не удивительно, ведь за брошенный окурок вам грозит штраф до 500 долларов. Законы в Сингапуре суровые и иногда причудливые. Однако, благодаря этому, в стране порядок и один из самых низких уровней коррупции в мире. Город очень индустриальный и т…

05.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзыв: Страна просто чудо!!! Очень красивые пейзажи. Столица достаточно современная, много очень высоток, различных развлечений! Город я бы сказала досаточно чистый. Людей тут очень много, различных национальностей! Русских не так много встречала. но они есть. Климат очень жаркий и влажный.

27.02.2013

Красота!!!

Достоинства: Красивые виды.

Недостатки: Жарко.

26.11.2012
Леха М 25 лет, Москва   Отзывов: 45

Сингапур красив

Достоинства: Жарки климат, очень тепло, классно.

Отзыв: В Сингапуре очень красиво, отдыхать очень классно, друг ездил, передал что вообще атас, был он там раз пять, а то и больше, летом там очень жарко, солнечная страна, ездить советуют туда с большой семьей и родственниками, приметы есть свои, удачной поездки дорогие друзья! Хорошо вам отдохнуть!

02.09.2013
Awmagnum05 М 22 года, Дербент   Отзывов: 12   Репутация: +1

Самое красивое здание - отель Marina bay

Отзыв: Когда я был в сингапуре, я остановился в отеле Марина бей.. на мой взгляд - это самое красивое здание в мире! ! ! может есть и красивее,, но я не видел!!! посмотрите через гугл на это здание!!! а что можно сказать? сказочный город!!! везде чистота и порядок, преступности практически нет, закон жесткий... а так всем советую!!!!

Отзывы на Сингапур, категория Страны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.