Сингапур

Сингапур отзывы

4,9
16.06.2013

Еще поеду

Достоинства: Хорошие незабываемые эмоции.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: В первый раз в этом году я съездила в Сингапур, это просто потрясающе, красота, новейшие технологии, цивилизация, никогда не видела столько небоскребов, богатая страна, всегда приятная и ласковая погода, есть что посмотреть, накоплю на следующую поездку и снова поеду туда.

15.05.2023

Полный кайф

Отзыв: В Сингапур я влюбился даже больше, чем в Дубай, всё же, он обустроен куда удобнее именно для людей, а не для тачек и показухи. Вообще мне понравилось в Сингапуре абсолютно всё, кроме одного "но" - мелковата его территория, однако. Была бы больше - это был бы рай на Земле.

02.09.2013

Самое красивое здание - отель Marina bay

Отзыв: Когда я был в сингапуре, я остановился в отеле Марина бей.. на мой взгляд - это самое красивое здание в мире! ! ! может есть и красивее,, но я не видел!!! посмотрите через гугл на это здание!!! а что можно сказать? сказочный город!!! везде чистота и порядок, преступности практически нет, закон жесткий... а так всем советую!!!!

05.04.2013

Класс

Отзыв: Страна просто чудо!!! Очень красивые пейзажи. Столица достаточно современная, много очень высоток, различных развлечений! Город я бы сказала досаточно чистый. Людей тут очень много, различных национальностей! Русских не так много встречала. но они есть. Климат очень жаркий и влажный.

27.02.2013

Красота!!!

Достоинства: Красивые виды.

Недостатки: Жарко.

26.11.2012

Сингапур красив

Достоинства: Жарки климат, очень тепло, классно.

Отзыв: В Сингапуре очень красиво, отдыхать очень классно, друг ездил, передал что вообще атас, был он там раз пять, а то и больше, летом там очень жарко, солнечная страна, ездить советуют туда с большой семьей и родственниками, приметы есть свои, удачной поездки дорогие друзья! Хорошо вам отдохнуть!

25.05.2012

Город-государство

Достоинства: Красиво. Порядок.

Недостатки: Высокая влажность. Иногда очень жарко. Суровые законы.

Отзыв: Сингапур, по сути, это город, причем небольшой. Но имеет статус отдельной страны. Считается одним из финансовых центров Азии. Так как территория небольшая, то ухожен каждый сантиметр. В Сингапуре очень красиво - везде зелень, очень чисто. Это, впрочем, не удивительно, ведь за брошенный окурок вам грозит штраф до 500 долларов. Законы в Сингапуре суровые и иногда причудливые. Однако, благодаря этому, в стране порядок и один из самых низких уровней коррупции в мире. Город очень индустриальный и т… Читать далее

21.08.2018

Отдых мечта, но невероятно дорого

Достоинства: Прекрасная страна, культура, архитектура, кухня, достопримечательности.

Недостатки: Высокие цены на все.

Отзыв: В эту страну мы собирались поехать уже давно, но все как-то не слаживалось. И вот наконец-то выстраданная поездка. Сколько было восторга и ожиданий. Радости и надежд! Скажу сразу - страна удивительная. Много достопримечательностей. Аутентичная культура и эксцентричная кухня. Единственное, что омрачило отдых - неимоверно высокие цены, причем на все. Начиная от проживания в отеле и заканчивая поездками в общественном транспорте и стоимостью экскурсий. И не смотря ни на что, Сингапур оставил у н… Читать далее

Отзывы на Сингапур в категории Страны.