Тирольский пирог Малина- Шоколад

Отзыв о Тирольский пирог Малина- Шоколад:
Пирог средне, но можно иногда брать

22.04.2024

Достоинства

Красиво выглядит и подойдёт если уж с чем-то захочется попить чаю, на скорую руку, чтоб себя побаловать.

Недостатки

Не совсем по моему вкусу, мне он не очень понравился.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья, я бы хотел поделиться с вами своими впечатлениями об пироге, называется Тирольский пирог Малина- Шоколад. Я любитель вечером попить чаю с чем-то, конечно я не поклонник сладкого, но иногда могу себя чем-то побаловать. Я обратил внимание на надпись постный продукт и ради интереса решил взять и попробовать его. Свиду выглядит красиво, мне нравится, но на вкус я бы поставил 4. Нет, он вовсе не плохой, можно взять и попробовать всегда чтоб понять и оценить стоит ли потом его брать ещё или нет. Я наверное скорее всего не буду его брать, либо изредка. Скажем так на любителя. Кому- то он очень понравится, кому-то не очень, кому-то вообще не понравится, как говорится тут дело вкуса, но я рассказываю о своих впечатлениях. Как по мне то это средне. Тут даже не знаю рекомендовать или нет этот пирог. Я рекомендую, в любом случае всегда можно взять попробовать и сделать выводы, но мне не совсем понравился. Поэтому оцениваю его на четвёрку, может быть когда- нибудь и возьму его себе.