Кофе Fresco Arabica Blend

Отзыв о Кофе Fresco Arabica Blend:
Отличный кофе по акции.

23.04.2024

Достоинства

Цена по акции. Вкус, аромат.

Недостатки

Отзыв

Недели полторы назад, в пятерочке увидела по акции кофе Fresco Arabica Blend, по моему цена был где-то в районе 200-220 руб. за 100 г стеклянную банку. Кофе растворимый, натуральный сублимированный. Обычно я покупаю Якобс Монарх Бариста, но тут решила что надо попробовать. Банка смотрится презентабельно, через стекло можно рассмотреть гранулы. Они одинаковые по размеру, однородного светло-коричневого цвета, не видно колотых гранул, так же, на дне не наблюдается порошка, значит на этом этапе кофе считается качественным, дело за вкусом. Дома, открыв банку, я услышала приятный, кофейный аромат. Положила на чашку 1 чайную ложечку кофе, залила горячей водой и аромат кофе поплыл по кухне. Хочу сказать аромат классный, вкус кофе сбалансированный, насыщенный, с выраженной легкой горчинкой, я не люблю особенно горький. Вот баночку этого кофе уже допиваю, теперь у меня появилась альтернатива Якобсу. Если добавить сливки или молоко конечно будет нежнее вкус, но и калорий больше, а так, как за день я выпиваю 3 -4 чашки это грозит последствиями, поэтому черный, без молока. В целом, как бюджетный вариант, кофе неплохой, аромат, вкус меня вполне устраивает.

Кофе Fresco Arabica Blend фото 1 Кофе Fresco Arabica Blend фото 2 Кофе Fresco Arabica Blend фото 3