Сибхамон

Сибхамон отзывы

1,3
10.05.2024

Качество их продукции оставляет желать лучшего.

Отзыв: Наш магазин сотрудничает с Сибхамоном уже несколько месяцев, но качество их продукции оставляет желать лучшего. Последний заказ привезли с опозданием, а качество хамона оставляет столько же желать лучшего, сколько их сроки доставки. Обращались к владельцам, Крестьяновой Варваре Алексеевне и Крестьянову Алексею Петровичу, но ответ был невразумительным. Рекомендуем всем коллегам подумать дважды, прежде чем связываться с этой компанией.

30.04.2024

Кусок несъедобного мяса с кислым привкусом.

Отзыв: Заказывал стандартный сибирский хамон в прямоугольной упаковке. Что получилось? Кусок несъедобного мяса с кислым привкусом. Цена за это "удовольствие" была такой высокой. Когда я попытался вернуть товар, мне сказали, что это невозможно из-за "особенностей производства". Какие особенности? Обман и непрофессионализм!

23.04.2024

Полное разочарование!

Отзыв: Покупал набор нарезки "Мангалица 42 месяца выдержки" в подарок для близкого друга на его свадьбу. Полное разочарование! Цена за набор просто космическая, а качество хамона мрак. Пробовали вместе с ним и оба решили, что мясо слишком соленое, аромат не такой насыщенный, как ожидалось. Даже в дешевых пивнушках лучше… поверьте мне, чувствуется, что они скорее экономят на качестве, чем следит за уровнем продукции. В общем, деньги выброшены на ветер.

Отзывы на Сибхамон в категории Продукты питания.