Тканевая маска Dear, Klairs Midnight Blue Calming Sheet Mask

Отзыв о Тканевая маска Dear, Klairs Midnight Blue Calming Sheet Mask:
Маска содержит эффект отбеливания, хорошо увлажняет и после

29.04.2024

Достоинства

Оставшуюся сыворотку можно повторно использовать. увлажняет, очищает.

Недостатки

Плохо впитывается.

Отзыв

Потрясающая маска! Хорошо увлажняет кожу, делает её гладкой и сияющей. Даже содержит некий эффект отбеливания. Также она мне нравится содержанием компонентов, которые помогают коже оставаться здоровой и свежей в течении дня. А при массаже роликом, кожа остаётся прелестной даже два дня. я и все мои знакомые девочки, попробовавшие эту прелестную маску, считаем, что это прекрасный результат и возможность доказать себе, что твоя кожа не ужасная, а просто сухая и не попробовавшая на себе эту прелесть. При нанесении её на лицо, чувствуется приятный холод и влага, которые несут за собой последующий, великолепный результат. Она легко наносится, также расслабляет. Советую держать её все 20 минут и ловить кайф от процесса, а затем и от результата. Также хорошо подойдёт для девчачьих ночёвок, будет весело. В качестве подарка маска тоже хорошо подойдёт, девочки будут очень рады новому уходовому средству. Оставшуюся после маски сыворотку можно в дальнейшем использовать в процессе утренних и вечерних процедур.