Масло для лица IUNIK Noni Light Oil Serum

Отзыв о Масло для лица IUNIK Noni Light Oil Serum:
Прекрасный легкий концентрат масел.

30.04.2024

Достоинства

Интенсивное увлажнение, глубокое питание, препятствует появлению возрастных изменений кожи.

Недостатки

Отзыв

Я была искренне удивлена ​​тем, насколько мне понравилось использовать это корейское масляное средство, потому что моя кожа склонная к жирности, но в то же время она чувствительная, возрастная. Наличие слов «легкое масло» в названии заставило меня подумать, что это будет питательное масло, текстура которого будет легкой, но все же такой, какой вы ожидаете от обычного масла.
Но это средство вообще не похоже на масло, а скорее представляет собой молочно-мутную эмульсионную сыворотку с небольшим количеством масла в ней, что позволяет продукту легко распределяться по коже, обеспечивая освежающее ощущение. Обильно увлажняет, быстро впитывается, не оставляя раздражающих следов.
Мне нравится, что это средство прекрасно работает в любых условиях, поскольку оно достаточно легкое, чтобы не забивать поры и не вызывать высыпания, и достаточно питательное, чтобы справиться с обезвоживанием и сухими шелушениями, оставив мне здоровую, напитанную и увлажненную кожу.
Поскольку это легкая сыворотка, мне все равно нужно зафиксировать все увлажняющие свойства, которые она дает, с помощью увлажняющего крема и я обнаружила, что она хорошо наслаивается на любой продукт, который я наношу сверху.
Продается в стеклянном флаконе с крышкой пипеткой-капельницей. На бутылке имеется этикетка бордового цвета, которая придает ей солидный вид.
Большой плюс - не имеет запаха.