Шоколад "Ritter Sport" хрустящий кренделёк

Отзыв о Шоколад "Ritter Sport" хрустящий кренделёк:
Разочарованна.

01.05.2024

Достоинства

Новинка.

Недостатки

Вкус шоколада, слишком много наполнителя.

Отзыв

Люблю шоколад "Ritter Sport". Всегда жду новинки от этого бренда и с удовольствием их пробую. Недавно как раз купила пару интересных шоколадок, которых раньше не пробовала, да и просто не встречала в продаже. Одна из них под названием "Хрустящий кренделёк". Это молочный шоколад с кусочками кренделя. Плитка стандартная - стограммовая, квадратная, разделённая на 16 сегментов и на каждом надпись "Ritter Sport".
К сожалению, эта новинка меня не порадовала. Качество молочного шоколада оставляет желать лучшего, он невкусный и напоминает пластилин. Кусочков кренделька много, я бы сказала очень много, но как раз это мне и не понравилось. Есть ощущение, что ты не шоколадку ешь с кусочками кренделя, а грызёшь крендель покрытый шоколадом. К тому же в шоколад добали ещё и кукурузные хлопья.
Мне кажется производитель старался сделать что-то новое, но при этом максимально сэкономить, поэтому и сам шоколад невкусный и хлеба в него понапихали до фига. В общем, мне совершенно не понравился этот "хрустящий кренделёк".

Шоколад "Ritter Sport" хрустящий кренделёк фото 1