Книга "Одна из нас мертва" Роуз Дженива

Отзыв о Книга "Одна из нас мертва" Роуз Дженива:
Забавная книга о группе злобных богатых домохозяек.

08.05.2024

Достоинства

Увлекательно, легко читается.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

Люблю детективы в стиле сериала "Отчаянные домохозяйки" и эта книжка одна из них.
Не будет спойлером, так как об этом мы узнаем из аннотации, что Оливия, Карен и Шеннон - богатые домохозяйки и уже много лет посещают один и тот же эксклюзивный салон, который принадлежит Дженни. Шеннон недавно развелась, но новая молодая жена ее бывшего, Кристал, вскоре начинает ходить в тот же салон. Кажется, Дженни знает все их секреты и одна из них умирает, как следует из названия, Кто это и почему? - читайте, если вам нравятся такие книги.
Мне нравится такая драма, поэтому я нашла ее забавной и не восприняла слишком серьезно.
Большая часть истории сосредоточена вокруг драмы, а не реального преступления, так что имейте это в виду. Я ожидала немного большего от финала, потому что он закончился довольно быстро, но мне все равно понравилось данное чтение.
Было весело читать разных рассказчиков для каждой точки зрения. Мне казалось, что я действительно знакомлюсь с этими персонажами, и они притворщики. Каждый что-то скрывал. Каждый знал то, чего не должен был делать. Они просто были заняты делами друг друга. Это было увлекательно.
Мне понравилась безумность этой истории и все ее перипетии, ведущие к удовлетворительному финалу.